Новости и события » Происшествия » Водитель на иномарке сбил на пешеходном переходе маму с коляской. Младенец в тяжелом состоянии

Водитель на иномарке сбил на пешеходном переходе маму с коляской. Младенец в тяжелом состоянии

Водитель на иномарке сбил на пешеходном переходе маму с коляской. Младенец в тяжелом состоянии

Авария произошла 8 октября около 14.00 на улице Карла Либкнехта.

По предварительным данным, 66-летний водитель за рулем Nissan Qashqai сбил 33-летнюю женщину с коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила ушибы. Ребенок, возраст которого полтора месяца, госпитализирован в Ейскую ЦРБ, сообщили «Кубанским новостям» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, врачи оценивают состояние ребенка, как тяжелое. Он находится в реанимации.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

На этой неделе в Краснодарском крае произошло еще несколько ДТП с участием детей. Так, в Сочи днем 6 октября на улице Нагорной, в районе дома №11 водитель «Пежо» не предоставил преимущество в движении и сбил двух детей 10 и 14 лет, которые переходили дорогу по пешеходному переходу слева направо по ходу движения машины. Им оказана медицинская помощь.

В этот же день, 6 октября, в Красноармейском районе 66-летний водитель «Тойота Королла» на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил 17-летнюю девушку и сбил ее. Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх