Новости и события » Происшествия » В Крымске росгвардейцы задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин

В Крымске росгвардейцы задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин

В Крымске росгвардейцы задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину по подозрению в ограблении ювелирного магазина в Крымске.

Росгвардейцы прибыли к ювелирному магазину по поступившему оттуда сигналу тревоги. Выяснилось, что в торговую точку зашел неизвестный и взял золотое кольцо под предлогом примерки, после чего скрылся вместе с дорогим украшением.

Вскоре подходящий под описание злоумышленника мужчина, 28-летний житель Крымского района, был задержан сотрудниками Росгвардии в одном квартале от места инцидента. Работница магазина опознала его, нарушителя передали полиции, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее сотрудники Росгвардии, прибывшие по сигналу «Тревога» в один из супермаркетов курорта, задержали 50-летнего жителя Крымского района. Мужчина пытался вынести из магазина бутылку элитного алкоголя стоимостью свыше 40 тысяч рублей.

Выяснилось, что охрана магазина заметила кражу по камерам наблюдения. Злоумышленник, спрятав дорогостоящий алкогольный напиток под верхней одеждой, попытался пронести его мимо кассы. Нарушителя передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх