Новости и события » Происшествия » В Крыму водителя мусоровоза будут судить за смертельную аварию с легковушкой и автобусом

В Крыму водителя мусоровоза будут судить за смертельную аварию с легковушкой и автобусом

Прокуратура республики Крым утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Сакского района, работавшего на мусоровозе. 29-летний водитель коммунального транспорта который обвиняется в смертельном ДТП, участниками которого стали еще две машины.

Согласно материалам следствия, в марте этого года на автотрассе Симферополь - Евпатория мусоровоз под управлением обвиняемого врезался в автомобиль PEUGEOT 307, осуществлявший разворот. По заключению следователей, столкновение произошло из-за несоблюдения дистанции водителем грузовика.

От удара легковая иномарка выехала на встречную полосу, где попала под автобус. Водитель "Пежо", 33-летний мужчина, получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте.

Уголовное дело будет рассматриваться в районном суде в г. саки.

Как ранее писал автопортал "Newsmir.org", в Краснодарском крае произошла смертельная авария с участием автобуса и отечественной легковушки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх