Новости и события » Общество » Нового руководителя городского УМВД назначили в Петропавловске-Камчатском

Нового руководителя городского УМВД назначили в Петропавловске-Камчатском

Нового руководителя городского УМВД назначили в Петропавловске-Камчатском

Личному составу Управления МВД России по г. Петропавловску-Камчатскому представили нового руководителя - полковника внутренней службы Дмитрия Анатольевича Сухорукова. Об этом рассказали в пресс-службе краевого УМВД.

Полковник полиции Дмитрий Анатольевич Сухоруков родился 21 января 1979 года в Новосибирской области. В 2000 году окончил Омскую академию МВД России. В 2000 году он пришел на службу в отделение милиции при отделе внутренних дел № 40 Восьмого ГУМВД России (Камчатская область, г. Вилючинск). Спустя 6 лет назначен старшим оперуполномоченным отделения уголовного розыска отделения милиции №1 отдела внутренних дел № 40 Управления внутренних дел № 129 МВД России (Камчатская область, г. Вилючинск). В 2010 году назначен заместителем начальника отдела внутренних дел-начальником милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по закрытому административно-территориальному образованию городу Вилючинску Камчатского края.

С 2011 по 2020 год Дмитрий Сухоруков занимал должности заместителя начальника и начальника Отдела МВД Российской Федерации по ЗАТО Вилючинск. В 2020 году назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.

Женат, воспитывает двоих детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх