Новости и события » Спорт » Ионов пропустит матчи сборной России против Словакии и Словении

Ионов пропустит матчи сборной России против Словакии и Словении

Ионов пропустит матчи сборной России против Словакии и Словении

Краснодарский игрок получил травму в своем клубе.

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов пропустит октябрьские матчи сборной России в отборочном турнире ЧМ-2022 из-за травмы. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Как пишет «Спорт-Экспресс», 32-летний игрок не сможет присоединиться к национальной команде из-за повреждения, полученного в клубе. По причине травмы Ионов пропустил игру 10-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (0:0).

Сборной России предстоит провести два матча отборочного турнира ЧМ-2022: против Словакии (8 октября) и Словении (11 октября).

Наша команда занимает второе место в группе H отборочного турнира ЧМ-2022 с 13 очками в 6 матчах, уступая лидирующей Хорватии по разности забитых и пропущенных мячей.

Ранее «Кубанские новости» сообщали, что девять футболистов ФК «Краснодар» вызваны на матчи национальных команд. Кроме Ионова, главный тренер Валерий Карпин вызвал в сборную голкипера Матвея Сафонова, а также воспитанника Академии ФК «Краснодар» Даниила Фомина, который сейчас выступает за московское «Динамо».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх