Новости и события » Авто » На Skoda Adventur Experience в Москву

На Skoda Adventur Experience в Москву

В эти выходные в столице проходит большой тест-драйв автомобилей "Шкода". На мероприятие вылетел корреспондент автопортала "Newsmir.org".

Основновое мероприятие - Skoda Adventur Experience - семейное автопутешествие на разных моделях по различным трассам стартует завтра. А сегодня представитель нашего автопортала побывал на брифинге с руководителем "Шкода" в России Петром Шольцем и Тимуром Алиевым, возглавляющим российскую пресс-службу марки.

После краткого анализа динамики продаж "Шкода в России", которая год от года показывает все более впечатляющие результаты, отраженные на графике, гости отправились по Ярославскому шоссе на тест-драйв первого дня с первой остановкой в Переславле, где в музее-усадьбе выставлен ботик Петра I "Фортуна".

Завтра участникам мероприятия предстоит большое путешествие и более близкое знакомство с новыми автомобилями "Шкода", предлагающими передовые технические решения и еще более расширенные список специальных аксессуаров для удобства водителей и пассажиров в дальней дороге.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх