Новости и события » Общество » Новоселы жилого квартала «Белые Росы» получили ключи от своих квартир

Новоселы жилого квартала «Белые Росы» получили ключи от своих квартир

Новоселы жилого квартала «Белые Росы» получили ключи от своих квартир

Сегодня в одном из самых экологичных районов в Краснодарском крае - ст. Динской -настоящий праздник. Ключи от своих квартир получили жители 3-х домов семейного квартала «Белые Росы».

Комплекс, построенный компанией «ЮгСтройИмпериал», состоит из 4 домов и спроектирован в едином архитектурном классическом стиле: сочный цвет крыш оттеняется благородным светло-бежевым кирпичом.

Продуманная инфраструктура полностью отвечает новым требованиям благоустройства для семейного проживания: на территории детские площадки для самых маленьких и детей среднего возраста, спортивные тренажеры, баскетбольная и волейбольная площадка, теннисный корт, мангальная зона. Все парковочные места вынесены за территорию дворов.

Кроме того, в комплексе находится филиал муниципальной поликлиники, детский сад на 250 мест, также будет построен храм.

Весь день гости праздника фотографировались на зеленой фотозоне; участвовали в розыгрышах от ведущего и мастер-классах по изготовлению арома-саше, декоративных украшений и оригинальных подставок под горячее; наслаждались концертной программой и танцевали под зажигательные песни кавер-группы.

Для детей были приготовлены интерактивные зоны: шоу мыльных пузырей, аквагрима и тату, различные активные игры.

Любители спокойного времяпрепровождения могли посидеть в комфортном кресле-мешке и насладиться ароматным кофе или чаем, сладкой ватой и попкорном.

Совсем скоро в ЖК «Белые Росы» закипит жизнь - 430 счастливых семей сегодня получат свои заветные ключи. Последний - 4 дом комплекса планируется к сдаче в 2022 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх