Новости и события » Общество » В Саратове 740 домов подключили к отоплению

В Саратове 740 домов подключили к отоплению

В Саратове 740 домов подключили к отоплению

На сегодняшний день в Саратове к отоплению подключены 740 жилых домов и 343 учреждения соцсферы. Об этом сообщает филиал "Т Плюс".

"Управляющие организации и руководители подали заявки на их подключение, подтвердив техническую готовность к приему тепла и готовность оплачивать его с момента подачи.

Заявки с указанием даты включения принимаются по адресу: Чернышевского, 52А в офисе Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", а также в других офисах филиала: проспект Энтузиастов, 18а, улица Московская, 66, Тархова, 29б и Ипподромная, 2", - говорится в сообщении.

По данным энергетиков, в Энгельсе тепло подается в 121 жилой дом и на 47 соцобъектов, а в Балакове - в 15 домов и на 131 соцобъект.

Напомним, в этом году на сайте ИА "Взгляд-инфо" пройдет традиционная акция "Не дай себе замерзнуть!". Учитывая правила форума, адреса домов и социальных объектов без тепла смогут оставлять только пользователи "ВКонтакте".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх