Новости и события » Общество » Кемеровчанка едва не утопила машину в Томи

Кемеровчанка едва не утопила машину в Томи

Кемеровчанка едва не утопила машину в Томи

Жительница кузбасской столицы решила съездить на родник в село Верхотомское, однако поездка едва не обернулась трагедией.

По словам девушки, в пятницу, 1 октября, она поехала за водой на своей Mazda Demio. Дорога была мокрой из-за прошедших накануне дождей, поэтому кемерочанка соблюдала осторожность и "далеко не полезла", оставив авто у частных домов.

- Но набрав воды и начав разворот меня стала затягивать мокрая трава (буксовать начала) и стало еще хуже. Машину стало тянуть вниз по спуску к Томи (стиль автора сохранен - прим. ред.), - сообщила автоледи в соцсетях.

Автор публикации отметила, что с механической коробкой передач у нее часто возникали проблемы: то машина глохла, то не удавался разворот. Поэтому она попросила помощи у местных жителей, которые помогли ей выбраться из западни. От денежного вознаграждения мужчины отказались, "приняв только благодарные поцелуи", говорится в посте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх