Новости и события » Общество » Пугачева не пригласила детей Киркорова на день рождения своих близнецов

Пугачева не пригласила детей Киркорова на день рождения своих близнецов

Пугачева не пригласила детей Киркорова на день рождения своих близнецов

На вечеринке по случаю 8-летия Гарри и Лизы Галкиных были дети многих российских звезд, кроме Филиппа Киркорова. Журналисты объяснили, почему Алла Пугачева не пригласила наследников своего экс-мужа на день рождения.

Изображение взято с: instagram.com @alla_orfey

Для празднования дня рождения Лизы и Гарри звездные супруги устроили тематический вечер в стиле «Звездных войн». Поклонники отметили, что среди многочисленных гостей не было Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых. В связи с этим начали распространятся слухи о ссоре Аллы Пугачевой с «российским поп-королем»: бывшие супруги почти не общались на недавнем дне рождении Кристины Орбакайте. По мнению некоторых фанатов, это могло быть связано с выступлением певца на «Славянском базаре» в Беларуси.

Эти предположения идут вразрез с заявлениями Киркорова на сочинском фестивале молодых талантов «Новая Волна». В ходе мероприятия артист заявил, что хочет создать музей имени себя и сейчас ищет помещение. Роль последнего вряд ли сыграет квартира на Земляном валу в Москве. «Там живут совсем другие воспоминания, где прошли мои самые счастливые годы. Можно сказать - намоленное место», - отметила звезда, намекающая на совместную жизнь с Примадонной.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх