Новости и события » Происшествия » Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть женщину на трассе под Гвардейском

Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть женщину на трассе под Гвардейском

Полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть женщину на трассе под Гвардейском

В Калининградской области полиция разыскивает водителя, сбившего насмерть пешехода на тавтодороге «Полесск-Гвардейск-Правдинск». Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, происшествие случилось 1 октября, около 19:00

​​По предварительным данным, неустановленный автомобиль, двигавшийся со стороны Гвардейска в сторону Полесска, на 8 километре трассы сбил 61-летнюю женщину, шедшую по проезжей части в том же направлении. В ведомстве отмечают, что на одежде пенсионерки не было светоотражающих элементов.

В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия до приезда сотрудников скорой медицинской помощи. Водитель с места ДТП скрылся.

«Если вы стали свидетелем данного ДТП, или проезжали в указанное время по данной автодороге и в вашем автомобиле есть видеорегистратор, убедительная просьба позвонить по телефонам: 8(40159)3-22-02 или 8(40158)3-52-02», - говорится в релизе ГИБДД.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх