Новости и события » Спорт » ХК «Сочи» решил сменить главного тренера

ХК «Сочи» решил сменить главного тренера

ХК «Сочи» решил сменить главного тренера

Новым наставником станет Андрей Назаров.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», хоккейный клуб «Сочи» отправит в отставку главного тренера Евгения Ставровского.

Ставковский работает в клубе с октября 2020 года. В прошлом сезоне «Сочи» занял 10-е место в турнирной таблице Западной конференции с 37 очками в 60 матчах.

По информации инсайдеров, новым главным тренером «барсов» станет Андрей Назаров.

47-летний специалист не работал три года, его последним клубом был «Нефтехимик», который он возглавлял с 2016 по 2018 год. Также Назаров был главным тренером «Трактора», «Витязя», «Северстали», «Барыса» и СКА.

На данный момент сочинцы занимают последнее место в Западной конференции, набрав 8 очков в 13 матчах.

Ранее сообщалось, что форварды Павел Шэн и Иван Козлов пополнили состав ХК «Сочи». Павел Шэн подписал двусторонний контракт на один сезон, а Иван Козлов заключил пробное соглашение с клубом.

Павел Шэн подписал двусторонний контракт сроком на один сезон, а Иван Козлов заключил пробное соглашение с клубом.

Павел Шэн - воспитанник уфимского и югорского хоккея, который, несмотря на молодой возраст (21 год), успел поиграть на приличном уровне в КХЛ и за океаном. Форвард уже выступал за нашу команду в прошлом сезоне. После шести матчей в свитере «леопардов», Павел принял решение отправится за океан и продолжить карьеру в «Провиденс Брюинс» из АХЛ, а права на нападающего в КХЛ остались закрепленными за «Сочи».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх