Новости и события » Происшествия » Гимназист из Екатеринбурга пришел на занятия с ножом

Гимназист из Екатеринбурга пришел на занятия с ножом

Гимназист из Екатеринбурга пришел на занятия с ножом

В одном из образовательных учреждений Екатеринбурга пятиклассник принес с собой на уроки нож, чем напугал детей и их родителей.

Родители учеников одной из гимназий Екатеринбурга обеспокоены недавно произошедшим инцидентом. Дело в том, что, по словам двоих учеников пятого класса, один из мальчиков принес на занятия нож.

- он [нож] выпал у него то ли из кармана, то ли из рюкзака в раздевалке. Один из них сразу же рассказал об этом учителю. А второй - только маме, которая ничего никому не сказала до вторника, - сообщил брат одного из учащихся.

Молодой человек добавил, что хозяин опасного предмета зачастую провоцирует драки. Также он рассказал о бездействии учителей и руководства гимназии в связи с произошедшим, поскольку директор свел все к одному: ребенку нужно показать, что с ним хотят подружиться, тогда якобы его поведение наладится.

Как пишет E1.Ru, корреспондентам удалось взять комментарий у директрисы учебного заведения. Она считает, что педагоги действовали как положено - незамедлительно сообщили о случившемся.

Вместе с тем родители пятиклассников также узнали о произошедшем и потребовали предпринять меры, после чего классный руководитель написала в общем чате, что делом займутся прокуратура и комиссия ПДН.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх