Новости и события » Культура » "Все получится": певица Пугачева поддержала актрису Пересильд перед ее полетом в космос

"Все получится": певица Пугачева поддержала актрису Пересильд перед ее полетом в космос

Знаменитая российская исполнительница Алла Пугачева решила поддержать актрису Юлию Пересильд, которая готовится отправиться на Международную космическую станцию для участия в съемках фильма. Также примадонна дала артистке свое наставление.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Пересильд Julia Peresild (@juliaperesild)

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд, готовящаяся к съемкам фильма на МКС, поделилась с поклонниками в личном Instagram-профиле свежей публикацией, где показала обращение к ней знаменитой российской исполнительницы Аллы Пугачевой. В видео примадонна российской эстрады, запечатленная в домашней обстановке, произнесла речь, чтобы приободрить артистку и дать ей наставление.

- Дорогая Юлечка, ты так долго готовилась к этому событию. А если долго мучиться, у тебя обязательно все получится. Надо только крылья распахнуть и взлетать над прежней над собой. И, пожалуйста, не забудь послать осенний поцелуй нашей планете, замечательной планете. Мы ждем тебя, возвращайся, - обратилась Пугачева к актрисе.

Сама же Юлия Пересильд оказалась под большим впечатлением от слов знаменитости и, оставив ей множество комплиментов, поблагодарила за слова поддержки в ее адрес.

- Алла Борисовна... Единственная! Неповторимая! И любимая мною всегда! Женщина! Актриса! Певица и большой человек. Спасибо вам! Как же мне приятно и важно это, - поделилась 37-летняя актриса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх