Новости и события » Культура » Джанабаева объяснила свое отсутствие на дне рождении матери Меладзе

Джанабаева объяснила свое отсутствие на дне рождении матери Меладзе

Российская певица Альбина Джанабаева рассказала, по какой причине она не посетила праздник свекрови. По словам супруги исполнителя Валерия Меладзе, во время торжества она выступала в эфире радио.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

22 сентября родительница певца Валерия Меладзе и его брата, композитора Константина Меладзе, отметила день рождения. На торжество были приглашены многие родственники женщины, однако среди гостей не было жен знаменитых братьев.

Как сообщает издание StarHit, Альбина Джанабаева решила уточнить, по какой причине ее не было в кругу семьи на праздничном мероприятии, опровергнув наличие проблем с родственниками супруга. Как отметила певица, во время торжества своей свекрови она выступала в эфире на станции "Авторадио".

- У мамы, Нелли Акакиевны, был день рождения. Конечно же, сидели за столом, поздравляли, говорили теплые слова. Сейчас, наверное, они меня слушают, поэтому всей студией поздравляем Нелли Акакиевну! - цитирует СМИ супругу Валерия Меладзе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх