Новости и события » Общество » Полугодовые работы на улице в Кемерове возмутили горожан

Полугодовые работы на улице в Кемерове возмутили горожан

Полугодовые работы на улице в Кемерове возмутили горожан

Кемеровчане возмутились длительному ремонту Соснового бульвара в Рудничном районе. Представители городской власти в ответ на это сообщили, что улица не ремонтируется, а реконструируется.

По словам местных жителей, работы на данном участке дороги ведутся уже по меньшей мере четыре месяца, однако за это время особых результатов горожане не видят.

- Ооочень долго идут работы. За 4 месяца полкилометра дороги делать? - написал кемеровчанин под одним из постов главы города Ильи Середюка.

Представители мэрии в ответ на жалобу написали, что длительность выполнения работ связана с их сложностью, поскольку в настоящее время дорожники не просто ремонтируют бульвар, а реконструируют его.

-... проводится не просто ремонт дорожного полотна, а реконструкция данного участка дороги... Основные работы планируется закончить в этом году, - говорится в комментарии властей.

Что именно подразумевается под "основными" работами и когда Сосновый бульвар будет окончательно сдан, представители администрации не стали уточнять. Однако с учетом времени, которое уже ведется реконструкция дороги, "основные" работы на данном участке дороги растянутся на полгода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх