Новости и события » Культура » Художников посетило осеннее настроение

Художников посетило осеннее настроение

Художников посетило осеннее настроение

В Краснодарском краевом выставочном зале открывается осенняя выставка членов Союза художников России.

Ежегодно Всероссийская творческая общественная организация «Союз художников России» проводит выставки живописи и графики, в рамках которых жители и гости города могут познакомиться с творчеством художников Краснодарского края. В 2021 году «Осеняя краевая выставка» пройдет в период с 5 по 17 октября.

В выставке примут участие более 30 авторов, каждый из которых уникален в своем творчестве. Здесь можно будет увидеть академическую живопись, графику, работы, выполненные в смешанных техниках. Участники демонстрируют богатое стилевое разнообразие и различные направления в живописи и графике.

Несмотря на разные творческие подходы и техники, всех авторов объединяет высокий уровень мастерства и трепетное отношение к своему делу. На выставке можно встретить изображение живописных мест Краснодарского края, городскую архитектуру, красоту природы других стран и многое другое.

Банбурин А. В. Дневник астронавта 2019г. 85х90, х, уголь

Художников посетило осеннее настроение


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх