Новости и события » Общество » Неизвестные слили фекалии в Томь на пути в Кемерово

Неизвестные слили фекалии в Томь на пути в Кемерово

Неизвестные слили фекалии в Томь на пути в Кемерово

Кузбассовцы пожаловались на слив нечистот в реку - вверх по течению от областного центра. На камеру попали подозрительные трубы.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvSzAtY2tCa21Lc00/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Пользователь соцсетей опубликовал видео, на котором запечатлен процесс сброса отходов в Томь. По словам автора записи, сделана она под Новокузнецком 26 сентября.

- Проходя в районе поселка Славино по реке Томь на маломерном судне, от реки ощущался резкий фекальный запах. Также в этом месте под водой было обнаружено несколько трубопроводов, сбрасывающих в реку отходы желто-белого цвета, - сокрушается автор.

Мужчина отметил, что уже неоднократно замечал в том же месте сброс нечистот, а в день записи там стоял ужасающий смрад.

Напомним, в сентябре были замечены другие проблемы на Томи: возле Мысков массово погибла рыба. Кроме того, кемеровчане пожаловались на нефтепродукты в воде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх