Новости и события » Общество » Обновленное приложение «Парковки Краснодара» планируют запустить в октябре

Обновленное приложение «Парковки Краснодара» планируют запустить в октябре

Обновленное приложение «Парковки Краснодара» планируют запустить в октябре

Об этом стало известно во время главной городской планерки, которая прошла 27 сентября.

Как сообщил в ходе главной городской планерки руководитель компании «Городские парковки» Дмитрий Передерей, обновленная мобильная версия приложения по оплате муниципальных парковок будет запушена в начале октября.

- В октябре мы ангажируем выпуск нового мобильного приложения. Это действительно будет современнейшее мобильное приложение, которое будет полностью отображать все требования текущего времени - это возможность использования Apple Pay и Google Pay, это возможность постоплаты, это возможность мультисессионности. Это возможность добавить в мобильное приложение несколько автомобилей, - уточнил докладчик.

Он добавил, что сотрудники проводят мониторинг публикаций о сбоях в работе парковок в соцсетях и выезжают на место. В большинстве случаев информация не подтверждается.

Передерий отметил, что будет проводиться разъяснительная работа по способам оплаты парковки.

Напомним, с 18 июня в Краснодаре возобновили оплату за услуги муниципальных парковок. Стоимость - 30 руб. в час, на Привокзальной площади - 100 руб. в час.

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх