Новости и события » Общество » Жители крупного кемеровского села остались без света и воды

Жители крупного кемеровского села остались без света и воды

Жители крупного кемеровского села остались без света и воды

Село в Кемеровском районе частично осталось без света и воды после снегопада, прошедшего в кузбасской столице на выходных. Об этом VSE42.Ru сообщил местный житель.

По словам читателя, в воскресенье, 26 сентября, в селе Силино отключили электричество. Свет пропал в обеденное время после утреннего снегопада.

- Я уехал в город, возвращаюсь в 5-6 часов, а света на улице Заречной нет. На других улицах все работало, - отметил собеседник VSE42.Ru.

Кемеровчанин уточнил, что вечером воскресенья на улице (на Заречной своя скважина) пропала и холодная вода. На данный момент (27 сентября, 8:50 - прим. ред.) ни электричество, ни вода жителям Заречной не были поданы, что доставляет серьезные трудности в выполнении хозяйственных дел.

Напомним, в минувшие сутки в Кемерове прошел мощный снегопад, после которого местные жители начали массово обращаться в спасательные службы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх