Новости и события » Культура » Медики госпитализировали звезду "Гарри Поттера"

Медики госпитализировали звезду "Гарри Поттера"

Британский актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в культовых фильмах про Гарри Поттера, оказался больнице после потери сознания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Игра на матче по гольфу в штате Висконсин закончилась для Тома Фелтона больницей. По данным зарубежных СМИ, 34-летний актер выступал в составе команды Европы на турнире Ryder Cup среди знаменитостей, но в какой-то момент упал в обморок прямо на поле.

Как пишет журнал Golf Digest, произошедшее быстро заметили, звезде вызвали скорую помощь, а по прибытию медиков Фелтон пришел в сознание.

В Ассоциации профессиональных игроков гольфа США (PGA of America) сообщили, что актера оставили в местной больнице под наблюдением. Что именно произошло с именитым британцем и в каком он находится состоянии пока неизвестно.

Отметим, что Том Фелтон незадолго до инцидента как раз встречал свои 34 года. За это время он успел прославиться как актер озвучивания, певец и гитарист. Дебютировал в кино в 1997 году, однако особенно запомнился общественности ролью в серии фильмов про волшебника Гарри Поттера. Он сыграл там школьного недоброжелателя главного героя Драко Малфоя.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх