Новости и события » Происшествия » Сломавшаяся ветка стала угрожать кемеровским автомобилистам

Сломавшаяся ветка стала угрожать кемеровским автомобилистам

Сломавшаяся ветка стала угрожать кемеровским автомобилистам

В Кемерове продолжают появляться новые последствия от внезапно выпавшего снега. Как рассказал читатель VSE42.Ru, на дорогу в одном из районов опасно накренилось дерево, что может привести к опасной ситуации.

Большая ветка дерева опасно наклонилась на дорогу по улице Алтайской, прямо перед подъездом к Центральному кладбищу №1 в сторону Южного. По словам автолюбителя, это может создать препятствие для движения машин или вовсе привести к опасным последствиям.

- Деревья не выдерживают нагрузки от снега. Ветка может в любой момент упасть на дорогу прямо на машины, - сообщил VSE42.Ru кемеровчанин.

Читатель выразил надежду, что городские власти обратят внимание на проблему и разберутся с потенциально опасной ситуацией.

Напомним, 26 сентября Кемерово накрыло снегом. Жители столкнулись с массовыми разрушениями деревьев и задержкой самолетов. Всего в экстренные службы на последствия стихии пожаловались более ста горожан.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх