Новости и события » Общество » На ул. Московской в Краснодаре частично ограничат движение для строительства ливневки

На ул. Московской в Краснодаре частично ограничат движение для строительства ливневки

На ул. Московской в Краснодаре частично ограничат движение для строительства ливневки

С 24 сентября на участке улицы Московской от Солнечной (АО «Тандер») до разворота в районе дома № 9 по ул. Суздальской движение транспорта будет организовано по одной стороне проезжей части.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, движение будет частично ограничено из-за строительства нового участка ливневой канализации протяженностью 400 метров. Работы выполнят в рамках строительства новой трамвайной линии по ул. Московской.

Автомобилисты будут двигаться по одной стороне проезжей части. На участке строительства установят ограждение, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сроки завершения работ не уточняются.

Сейчас на улице Московской идет укладка трамвайной линии, устройство питающего кабеля контактной сети, строительство диспетчерского пункта и подземных пешеходных переходов (на пересечении улиц Московской и Петра Метальникова, а также у ТЦ «Стрелка»).

Запустить первый трамвай по ул. Московской от ул. Солнечной до ул. Петра Метальникова планируют запустить до 31 декабря.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 25 сентября по 11 октября в выходные дни автомобилисты не смогут проехать по одной из полос в районе дома № 27 по ул. Сочинской (в районе пересечения с ул. Темрюкской). На этом участке проведут работы по строительству газопровода.

Движение транспорта для строительства газопровода на ул. Сочинской, 27 будут поочередно ограничивать по одной из полос проезжей части в субботу и воскресенье с 25 сентября по 11 октября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх