Новости и события » Происшествия » Краснодарские полицейские задержали уличного грабителя, ему грозит до шести лет колонии

Краснодарские полицейские задержали уличного грабителя, ему грозит до шести лет колонии

Краснодарские полицейские задержали уличного грабителя, ему грозит до шести лет колонии

На счету задержанного также незаконное списание денег с найденной чужой карты.

В дежурную часть полиции Краснодара обратился местный житель. Выяснилось, что на одной из городских улиц к нему обратился молодой человек. Он предложил вместе выпить спиртного, на что получил согласие. Через время произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. Незнакомец избил мужчину, забрал мобильный телефон, 1500 рублей и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника - им оказался 20-летний приезжий из Дагестана. Отпираться молодой человек не стал, признался, что телефон сдал в ломбард, а деньги потратил.

Правоохранители выяснили, что на его счету и незаконное списание денег с банковской карты. Ее молодой человек нашел на улице и оплатил продукты в магазинах. Потратил в общей сложности более 2000 рублей.

Возбуждены уголовные дела о грабеже и краже. Приезжему грозит до шести лет лишения свободы. Он заключен под стражу, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх