Новости и события » Общество » Кузбасские синоптики предупредили о похолодании до -5°С и гололеде

Кузбасские синоптики предупредили о похолодании до -5°С и гололеде

Кузбасские синоптики предупредили о похолодании до -5°С и гололеде

Специалисты Кемеровского гидрометцентра дали прогноз погоды на ближайшие дни: кузбассовцев ждут снег и минусовые температуры.

По данным синоптиков, в пятницу, 24 сентября, по региону ночью ожидается - 3,+2°С, днем +3,+8°С. Подобный температурный режим продержится на территории региона до понедельника, 27 сентября. При этом в отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, а ночью и утром на дорогах возможны туманы.

- 24 сентября 2021 года местами на территории Кемеровской области ожидаются: гололедица на дорогах, ночью и утром туманы с видимостью 50-500 метров, - говорится в сообщении

В Кемерове 24 сентября специалисты прогнозируют отсутствие существенных осадков и туманы. Температура днем составит +4,+6°С, ночью столбик термометра опустится до - 1,+2°С.

Похолодание ожидает жителей региона во вторник, 28 сентября: ночью температура составит 0,-5°С, днем поднимется до +4,+9°С. В этот день существенных осадков не ожидается.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх