Новости и события » Общество » В мэрии Армавира прокомментировали сообщения о разгуливающем по школе ученике с ножом

В мэрии Армавира прокомментировали сообщения о разгуливающем по школе ученике с ножом

В мэрии Армавира прокомментировали сообщения о разгуливающем по школе ученике с ножом

В городском управлении образования рассказали об инциденте, который произошел в школе №12.

В Интернете и мессенжерах появилась информация о том, что в школе №12 Армавира заметили ученика, разгуливающего с ножом. Инцидент прокомментировала начальник городского управления образования Тамара Мирчук. Как оказалось, на самом деле у ребенка в руках была игрушка.

- По пути в общеобразовательную школу №12 ученик пятого класса нашел брелок в виде ножа, который он принес в школу, - рассказала она.

Тамара Мирчук добавила, что находку обнаружил социальный педагог и сразу же позвонил в правоохранительные органы. В школу прибыл наряд.

- Сейчас проводится разъяснительная работа с родителями и учеником, - добавила начальник городского управления образования.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 сентября 13-летний ученик 7-го класса вместе со своим одноклассником выпрыгнули из окна второго этажа краснодарской школы №11.

По их словам, на такой поступок они решились, чтобы прогулять уроки. В результате прыжка, один из них получил перелом ноги.

Мальчика доставили в больницу. Отмечается, что подростки на учете не состояли. Полиция проводит проверку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх