Новости и события » Авто » Mazda представила обновленный пикап BT-50

Mazda представила обновленный пикап BT-50

Mazda представила обновленный пикап BT-50

Австралийское подразделение компании Mazda представила в стране кенгуру обновленный пикап Mazda BT-50, который теперь доступен в нескольких новых исполнениях и с новым дизельным двигателем.

В частности, Mazda BT-50 теперь доступен с 1,9-литровым четырехцилиндровым турбодизелем на 150 л. с. и 350 Нм момента. Купить пикап с этим мотором можно только в комплектации XS, где присутствуют 6-шестиступенчатый "автомат".

Также у обновленного пикапа есть светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, мультимедиа система с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, экстренное торможение, контроль "слепых" зон, динамический контроль устойчивости, удержание в полосе.

Кроме того, у Mazda BT-50 появилось исполнение SP. Топовый вариант множество популярных деталей, типа черной решетки радиатора и черных корпусов наружных зеркал, а также 18-дюймовые черные матовые диски, темно-серые боковые подножки, отделку салона кожей Driftwoo и черной замшей. Правда данная версия предлагается исключительно с топовым 3,0-литровым двигателем.

Mazda представила обновленный пикап BT-50

Mazda представила обновленный пикап BT-50

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх