Новости и события » Культура » Ума Турман рассказала о перенесенном в 15 лет аборте

Ума Турман рассказала о перенесенном в 15 лет аборте

Американская актриса Ума Турман призналась, что решилась на аборт в подростковом возрасте из-за того, что тогда только начала свою актерскую карьеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Uma Thurman (@umathurman)

В беседе с прессой звезда фильмов режиссера Квентина Тарантино призналась, что решилась искусственно прервать свою беременность, когда в 15-летнем возрасте начала актерскую карьеру.

- Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила "на чемоданах" в Европе, вдали от семьи и изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше, - поделилась воспоминаниями знаменитость, передает издание "Лента.ru" со ссылкой на зарубежную газету Washington Post.

Актриса рассказала, как в тот момент выходила на связь со своими родителями, чтобы посоветоваться, как ей быть дальше. Решение об аборте Ума Турман приняла вместе со своими родственниками. Как передает пресса слова артистки, эта история была ее "самым темным секретом", а во время самой медицинской процедуры ей было "ужасно больно".

- Сейчас мне 51 год, и я делюсь этим с вами из дома, где вырастила троих детей, которые являются моей гордостью и радостью, - добавила знаменитость.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх