Новости и события » Здоровье » Малышева рассказала о правильном ношении мужских трусов

Малышева рассказала о правильном ношении мужских трусов

Малышева рассказала о правильном ношении мужских трусов

Известная уроженка Кемерова пояснила, как надо носить мужское нижнее белье и когда лучше его снимать.

Телеврач Елена Малышева в эфире своей передачи "Жить здорово" дала советы мужчинам о ношении трусов. Снова был озвучен тезис, что самые безвредные - это "семейники", в то время как плотные варианты приводят к снижению активности сперматозоидов.

Также ведущие привели неутешительную статистику: трое из пяти мужчин носят трусы по два или больше дня, а четыре из пяти покупают белье чуть ли не раз в год. А спать Малышева тоже посоветовала без трусов, чтобы соприкасаться с любимым человеком всем телом.

- Трусы надо менять - о чудо - раз в день На самом деле спать без трусов - это правильно Потому что важно находиться кожа к коже с человеком. Которого вы любите. Тогда вы отдыхаете, тогда вырабатываются гормоны радости, - сказала Малышева.

Соответственно, партнер тоже должен спать без трусов. Подытожили ведущие тем, что менять белье нужно один-два раза в день, а новое покупать раз в полгода, поскольку на ткани скапливается неубиваемая кишечная палочка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх