Новости и события » Культура » "Жену надо слушаться!": поклонники Ягудина обсудили синяк на его лице

"Жену надо слушаться!": поклонники Ягудина обсудили синяк на его лице

Знаменитый фигурист и заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин показал подписчикам в соцсети синяк на своем лице, отметив при этом в публикации супругу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

В личном Instagram-профиле спортсмена появилось свежее видео, на котором он демонстрирует интернет-публике синяк рядом с левым глазом. Фигурист не стал вдаваться в подробности, однако пояснил, что его внешний вид связан с тем, что он опоздал к ужину со своей женой, фигуристкой Татьяной Тотьмяниной.

По сведениям прессы, пользователи Сети в комментариях к публикации неоднозначно отнеслись к увиденному. Кое-кто порекомендовал знаменитости приложить лед, в то время как другие пришли к выводу, что Ягудин шутит, а его лицо украшает макияж, и решили поддержать спортсмена.

- "Какой актерище был скрыт столько лет, не хуже карьеры непревзойденного фигуриста", "Тяжелая рука у Татьяны", "Приколист", "Жену надо слушаться!", "Эко Вас отмакияжили!", - прокомментировали интернет-пользователи видео Ягудина, передает издание "Дни. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх