Новости и события » Культура » Ксения Собчак порекомендовала Славе обходить тему сексуальности после критики в ее адрес

Ксения Собчак порекомендовала Славе обходить тему сексуальности после критики в ее адрес

Российская певица Слава спровоцировала своим высказыванием ведущую Ксению Собчак, ответившую на критику исполнительницы о ее сексуальности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В одном из шоу на YouTube певица Слава позволила себе нелестно высказаться о рэп-исполнителе Тимати и ведущей Ксении Собчак, отреагировав на заявление о том, что в Сети существует откровенное видео с участием этих знаменитостей, сообщает издание StarHit.

- У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела! - цитирует СМИ Славу.

После данного заявления Ксения Собчак решила прокомментировать ситуацию, высказавшись в своем Telegram-канале. Как отметила звезда, на месте исполнительницы она бы старалась обходить "вообще тему сексуальности".

- Но как говорится-кому арбуз кому свиной хрящик. И вообще считаю я, Тиман, ну и еще Том Харди с годами только хорошеем (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась мнением Собчак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх