Новости и события » Происшествия » Сочинские полицейские помогли экстренно доставить в больницу больного ребенка

Сочинские полицейские помогли экстренно доставить в больницу больного ребенка

Сочинские полицейские помогли экстренно доставить в больницу больного ребенка

К сотрудникам ДПС обратился водитель иномарки - мужчина пояснил, что везет 4-летнего сына в больницу, но плохо ориентируется в незнакомом городе.

К находившимся на патрулировании сотрудникам ДПС Сочи старшим лейтенантам Роману Чеузову и Алексею Надраге обратился за помощью водитель проезжавшей мимо иномарки - мужчина пояснил, что везет заболевшего 4-летнего сына, у которого подскочила температура, в больницу, но плохо ориентируется в незнакомом городе.

Госавтоинспекторы экстренно сопроводили автомобиль с ребенком в медучреждение, где врачи оказали ему квалифицированную помощь и госпитализировали в инфекционное отделение.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Родители малыша выразили им благодарность за оказанную помощь и неравнодушие, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх