Новости и события » Культура » "Ищу женщину с высоким болевым порогом": Нагиев поделился с поклонниками откровенным признанием

"Ищу женщину с высоким болевым порогом": Нагиев поделился с поклонниками откровенным признанием

Знаменитый российский шоумен и ведущий Дмитрий Нагиев признался подписчикам в том, что ищет представительницу противоположного пола, способную терпеть очень сильную боль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Новостью о своих поисках артист поделился на личной странице в Instagram. В опубликованном ролике Нагиев в широкополой шляпе идет по дороге в компании собаки. В подписи к данной публикации шоумен оставил послание для пользователей Сети.

- Привет, яхонтовые. Выкладываю, и чувствую себя, как маленькая, сумасшедшая шалунья. И все так славно вокруг, и выборы, и самоизоляция. Даже неловко, что я до сих пор в трусах с надписью "Февраль". И да - ищу женщину с высоким болевым порогом (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - отметил Нагиев в соцсети.

Поклонники артиста оценили его чувство юмора, заметив, что с такими желаниями ему следует обратиться к телесвахе Ларисе Гузеевой. Кроме того, многие фанаты предложили артисту свои кандидатуры, а также поспешили похвалить кумира, заявив, что он с годами становится только "великолепнее" и "сексуальнее".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх