Новости и события » Культура » Милош Бикович заплатил 8000 рублей за езду по дюнам Куршской косы

Милош Бикович заплатил 8000 рублей за езду по дюнам Куршской косы

Милош Бикович заплатил 8000 рублей за езду по дюнам Куршской косы

Актер Милош Бикович заплатил штраф размером 8 тысяч рублей за езду по дюнам Куршской косы на квадроцикле. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда - Калининград» 20 сентября сообщил директор нацпарка Анатолий Калина.

«Что касается Биковича, он оштрафован на 8 тысяч. Первое - они находились на особо охраняемой природной территории, в охраняемой зоне. Второе - это был съезд на квадроцикле. То есть он заплатил двойной штраф», - пояснил Анатолий Калина.

Напомним, в мае Милош Букович опубликовал на своей странице в Instagram видео, где он едет на квадроцикле по дюнам. Тогда Анатолий Калина заявил, что актера не будут штрафовать. «Мы провели расследование. Найден человек, который катал его [Милоша Биковича] на квадроцикле. Он же не ехал сам за рулем. Как можно отштрафовать человека, если он не был за рулем? То же самое, когда приезжают туристы на Белую дюну, штрафуется тот, кто их привез. Как можно оштрафовать человека, который не сидел за рулем? И это не его квадроцикл», - сказал глава нацпарка в июне.

Также в июле пауэрлифтер и блогер Кирилл Сарычев опубликовал в Instagram видео, на котором он бежит к заливу по дюнам. По слова Антолия Калины, он также оплатил штраф.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх