Новости и события » Общество » Дополнительный поезд из Ростова-на-Дону до Сочи запустят на ноябрьские праздники

Дополнительный поезд из Ростова-на-Дону до Сочи запустят на ноябрьские праздники

Дополнительный поезд из Ростова-на-Дону до Сочи запустят на ноябрьские праздники

Пассажирский поезд сделает остановки в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсе и Адлере.

Как сообщает пресс-служба СКЖД, дополнительный поезд № 618/617 «Ростов-Главный - Роза Хутор» назначен на ноябрьские праздники.

Состав отправится из Ростова-на-Дону 3 ноября в 21.45 и прибудет на станцию Роза Хутор 4 ноября в 10.26. В обратный путь пассажиры смогут отправиться 7 ноября в 18.17. Прибытие в Ростов-на-Дону 8 ноября запланировано на 10.38.

Поезд сделает остановки на станциях Краснодара, Горячего Ключа, Туапсе и Адлера.

Уточняется, что в праздничные дни ноября «Федеральная пассажирская компания» запустит около 160 дополнительных поездов на самых востребованных направлениях: между Москвой и Санкт-Петербургом, Казанью, Пензой, Нижним Новгородом, Саратовом, Волгоградом, Самарой, Уфой, Белгородом, Орском, а также на маршрутах Санкт-Петербург - Киров, Нижний Новгород - Ижевск, Казань - Санкт-Петербург и т. д.

Напомним, школьники и студенты смогут ездить на электричках Черноморского побережья со скидкой в 50% - при покупке билетов через мобильное приложение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх