Новости и события » Культура » Беременная Нюша прогулялась по Парижу в полупрозрачном наряде

Беременная Нюша прогулялась по Парижу в полупрозрачном наряде

Российская певица Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, продемонстрировала платье, через которое просвечивался ее округлившийся живот. Выбор артистки не пришелся по вкусу ее поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Исполнительница хита "Выбирать чудо" решила порадовать поклонников кадрами со своего отдыха во Франции в личном Instagram-профиле. На опубликованных снимках 31-летняя артистка предстала взору публики дефилирующей по улицам Парижа. Фигуру знаменитости украшало обтягивающее платье темных оттенков, полупрозрачная ткань которого позволяла рассмотреть живот и ноги знаменитости.

Кое-кто из поклонников отметил в комментариях к публикации, что Нюша выглядит "очаровательно", другие же не разделили это мнение, раскритиковав ее наряд.

- "В Париже шок получили от вашего вида", "Платье не оч", "Да красивая сама Нюша, но платье прозрачное мне не нравится это лично мое мнение", "Для беременных есть красивые платья, зачем так пузо оголять" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделились пользователи Сети.

Читай также: pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх