Новости и события » Политика » В день рождения - на выборы: 18-летнюю жительницу Тбилисского района поздравили на избирательном участке

В день рождения - на выборы: 18-летнюю жительницу Тбилисского района поздравили на избирательном участке

В день рождения - на выборы: 18-летнюю жительницу Тбилисского района поздравили на избирательном участке

Анна Кулагина, которой 19 сентября исполнилось 18 лет, впервые в жизни приняла участие в голосовании.

Анне Кулагиной из станицы Геймановской Тбилисского района 19 сентября исполнилось 18 лет, и она сразу же решила воспользоваться своим избирательным правом. Вместе с мамой она пришла на избирательный участок №4827, который расположен в ее родной школе.

Девушка впервые приняла участие в голосовании. По ее словам, это долгожданное событие в жизни.

Председатель избирательного участка поздравила студентку с днем рождения, вручила ей шары и конфеты, сообщили в пресс-службе администрации Тбилисского района.

Напомним, активность избирателей по Краснодарскому краю на 10.00 составила 45,31 %.

Каждый пришедший на выборы в помещении для голосования получит одноразовую маску и перчатки, а также индивидуальную ручку для заполнения избирательного бюллетеня. Обеспечены средствами индивидуальной защиты организаторы выборов и другие участники избирательного процесса. На входе в помещение осуществляется термометрия, доступны антисептические средства для обработки рук, нанесена сигнальная лента для соблюдения санитарной дистанции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх