Новости и события » Политика » Мэр Краснодара проголосовал на выборах в Госдуму

Мэр Краснодара проголосовал на выборах в Госдуму

Мэр Краснодара проголосовал на выборах в Госдуму

Глава краевого центра Евгений Первышов проголосовал утром 19 сентября.

Глава краевого центра Евгений Первышов пришел на избирательный участок утром 19 сентября. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

В период распространения коронавирусной инфекции, в первую очередь, мы должны думать о безопасности жителей страны, в том числе краснодарцев. Поэтому организация трехдневного голосования - это наиболее оптимальная форма участия в этих выборах. Ко всему прочему, она очень удобна для самих голосующих, - написал глава города. - Сегодня решающий день, по результатам которого будут подведены окончательные итоги этих выборов. Все избирательные участки будут работать до 20.00. Еще есть время прийти и выразить свое мнение, это действительно важно.

Напомним, в третий день голосования во всех городах и районах края открыли более 2,8 тысяч избирательных участков.

При себе необходимо иметь паспорт. Избиратели получают бюллетень с печатью и подписями двух членов избиркома. В бюллетене размещены названия партий в соответствии с жеребьевкой и их эмблемы. Фамилии кандидатов-одномандатников указаны в алфавитном порядке.

В регионе проводят 88 избирательных кампаний федерального и муниципального уровней. Жители Кубани выбирают депутатов Государственной думы и членов Совета федеральной территории «Сириус» первого созыва, кроме того - депутатов представительных органов в 23 муниципалитетах и глав 63 городских и сельских поселений.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх