Новости и события » Общество » Конфликт со стрельбой в Саратовской области: один погиб, двое ранены

Конфликт со стрельбой в Саратовской области: один погиб, двое ранены

Конфликт со стрельбой в Саратовской области: один погиб, двое ранены

Вчера в Вольске Саратовской области конфликт на строительной базе закончился перестрелкой. В результате погиб мужчина, еще двое ранены, сообщает портал "Вольск. ру".

По информации издания, за несколько дней до трагедии между участниками потасовки произошел бытовой конфликт. Ранее судимый местный житель, находясь в алкогольном опьянении, оскорбил своего приятеля. Стороны договорились встретиться в субботу на территории строительной базы.

17 сентября на месте встречи собрались более десятка человек. Несмотря на то, что конфликт был улажен, рецидивист вступил в спор с другим участником "стрелки".

"Примерно в 17.45 злоумышленник выбежал с территории строительной базы на улицу, взял из автомобиля обрез и начал стрелять. Три человека получили огнестрельные ранения, одно из них смертельное", - цитирует издание слова своего источника.

Стрелявший успел скрыться с места происшествия. В данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, устанавливаются обстоятельства преступления. Ведется розыск подозреваемого.

Правоохранительные органы пока не дали официальную информацию о случившемся.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх