Новости и события » Общество » Ярмарки вакансий «Планета ресурсов» стартовали в центрах занятости Краснодарского края

Ярмарки вакансий «Планета ресурсов» стартовали в центрах занятости Краснодарского края

Ярмарки вакансий «Планета ресурсов» стартовали в центрах занятости Краснодарского края

Ожидается, что во всех городах и районах Кубани в ней примут участие свыше 12 тысяч жителей и более 700 работодателей.

Первым ярмарку вакансий провел Динской район. Там мероприятие посетили около 200 человек. Свои вакансии представили 12 работодателей, в числе которых один из крупнейших в России - ЗАО «Тандер».

До 29 октября аналогичные ярмарки вакансий пройдут во всех 44 центрах занятости населения Кубани. Самые крупные - в Краснодаре, Сочи, Армавире и Новороссийске. Все предлагаемые на ярмарках услуги бесплатные, вход свободный.

Работодатели представят вакансии в различных сферах. Также участники ярмарок смогут ознакомиться с предложениями из банка службы занятости - их сегодня более 75 тысяч.

Кроме того, посетители ярмарки смогут проконсультироваться у специалистов соцзащиты населения, Пенсионного фонда, ФСС, общественников, некоммерческих организаций, в области охраны труда, Государственной инспекции труда в крае, а также юристов.

Школьники и их родители смогут получить интересующую информацию у представителей учебных заведений по вопросам поступления, пройти профориентационное тестирование.

Узнать о дате и месте проведения ярмарок вакансий можно по телефону горячей линии: +7 (861) 257-13-70, либо по телефону центра занятости муниципалитета.

Так, в краевом центре ярмарка пройдет 23 сентября на трех территориях Центра занятости населения: по ул. им. Атарбекова, 1/1, ул. 1-ая Заречная, 17, ул. им. Оржоникидзе, 75. Площадки будут работать с 13.00 до 15.00. Свои вакансии предложат более 30 работодателей строительной, медицинской отраслей экономики, сферы торговли, транспорта и связи, образования и здравоохранения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх