Новости и события » Общество » Живи элегантно в ЖК «Элегант»

Живи элегантно в ЖК «Элегант»

Живи элегантно в ЖК «Элегант»

Большой семейный праздник в честь передачи ключей новоселам трех домов бизнес-класса ЖК «Элегант» организовала компания «ЮгСтройИмпериал».

Получить заветные ключи пришли 435 семей. Весь субботний день гости праздника фотографировались на стильной фотозоне с золотыми аниматорами; делали оригинальные портреты у силуэтиста; участвовали в розыгрышах, наслаждались концертной программой: балетным шоу, выступлением скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна и музыкой от ди-джея и молодежной кавер-группы. Для детей были приготовлены интерактивные зоны: шоу мыльных пузырей, аквагрима и тату, различные настольные и большие напольные игры. Элегантный праздник не обошелся без роскошного угощения: изящный капучино и утонченный латте, итальянское мороженое «Маркиза Клубника» и «Аристократ».

Вместе с домами 2-й очереди завершилось строительство центральной прогулочной аллеи комплекса с перголами от солнца, деревьями, чтобы можно было гулять в любое время и плокостным фонтаном с ночной подсветкой - каждый метр жилого комплекса спроектирован с заботой о комфорте людей. Инфраструктура продумана до мелочей: большая игровая площадка для детей, специальная зона для проведения мероприятий, современные места для спорта, во дворе бесплатный Wi-Fi, подземный паркинг. Комплекс действительно соответствует своему названию: элегантные дома, архитектура с утонченным дизайном холлов, изысканные входные группы.

- Мы хотим, чтобы каждый новый житель, чувствовал себя комфортно и по - настоящему дома. Сегодня личное пространство не ограничивается собственной квартирой, а продолжается в стильных подъездах, во дворах с фонтанами, зелеными аллеями - потому что место, где мы живем, создает сценарии нашего будущего, - отметила коммерческий директор «ЮгСтройИмпериал» Анастасия Маслеха.

Первая очередь ЖК «Элегант» была сдана в 2018 году. В четвертом квартале этого года ключи получат жители еще одного дома второй линии на 365 квартир, а в следующем 2022 году вместе третьей - последней линией комплекса будет завершено строительство поликлиники, которая будет расположена на территории комплекса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх