Новости и события » Происшествия » Появились подробности страшного ДТП с тремя жертвами

Появились подробности страшного ДТП с тремя жертвами

Появились подробности страшного ДТП с тремя жертвами

Появились подробности ДТП, произошедшего в Медынском районе 16 сентября. Авария произошла в 19.15 на 19км+560 м на автодороге "Медынь-Гусево-Гиреево".

Мужчина, 1950 года рождения управлял автомобилем ПАЗ 32053-07 и двигался в сторону города Медынь. Он нарушил правила и выехал на встречное движение. Там он столкнулся с грузовым транспортном средством КУПАВА 673105, под управлением мужчина 1976 года рождения, который ехал в направлении деревни Гиреево.

Как сообщает УМВД по Калужской области, в результате аварии погибли оба водителя, а также пассажир автобуса ПАЗ 32053-07. Все трое скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. 8 человек пострадали и были доставлены в медицинское учреждение.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Ведется следствие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх