Новости и события » Происшествия » Полуголый житель Челябинска устроил погоню с ножом за детьми

Полуголый житель Челябинска устроил погоню с ножом за детьми

Полуголый житель Челябинска устроил погоню с ножом за детьми

Мужчина из Челябинска "затерроризировал" местных жителей, которые начали беспокоиться за своих детей. Они рассказали, что их сосед бегает полуголый с ножом и угрожает школьникам.

История о неприятном соседстве появилась в соцсетях. По словам челябинцев, мужчина обитает на улице Днепропетровской, "неадекватно" кричит, бегает по местности и подъезду с ножом, а также угрожает опасным предметом их детям.

- У нас есть замечательный сосед, бегает с ножом в трусах по подъезду ломает окна, долбится в двери, кидает на машины банки стеклянные. Он угрожает нашим детям, - перечислил местный житель, цитирует его URA.RU со ссылкой на соцсети.

В МВД уральским журналистам подтвердили, что очевидец уже обратился в полицию и написал соответствующее заявление. Там также допустили, что у буйного соседа могут быть психические отклонения, а, значит, такие случаи находятся в компетенции медиков психоневрологического диспансера, но якобы не полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх