Новости и события » Общество » Средства массовой информации и блогеры могут стать лауреатами краевого конкурса «Курортный Олимп»

Средства массовой информации и блогеры могут стать лауреатами краевого конкурса «Курортный Олимп»

Средства массовой информации и блогеры могут стать лауреатами краевого конкурса «Курортный Олимп»

Конкурс лидеров туриндустрии проводится ежегодно для поднятия престижа профессий в сфере отдыха и гостеприимства.

- Номинации для СМИ и блогеров - это дань уважения к профессиям, которые способствуют продвижению потенциала курортов Краснодарского края, а также помогают туристам сделать правильный выбор и спланировать свой отпуск наилучшим образом, - рассказала врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

Участвовать в номинации «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» могут юрлица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в качестве СМИ, либо освобожденные от регистрации, а также журналисты, сотрудники редакций, авторские коллективы.

К участию в номинации «Лучший трэвел-блог о курортах края» приглашают авторов блогов, рассказывающих об отдыхе и туризме в Краснодарском крае в социальных сетях. Основное условие - число подписчиков должно быть не менее 2,5 тысяч на одном канале, либо совокупно на всех каналах - 5 тысяч.

Подать заявки на участие в номинациях можно до 30 сентября. В течение октября конкурсная комиссия оценит представленные материалы. Победителей назовут в конце года, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Конкурс «Курортный Олимп» проводится уже в 16 раз. За это время он завоевал статус главной премии санаторно-курортной и туристской сферы региона. В этом году определено 19 номинаций. В них представлены как профессии, так и организации отрасли.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх