Новости и события » Общество » Члены СПЧ готовятся к наблюдению за чистотой и прозрачностью выборов депутатов Госдумы в Краснодарском крае

Члены СПЧ готовятся к наблюдению за чистотой и прозрачностью выборов депутатов Госдумы в Краснодарском крае

Члены СПЧ готовятся к наблюдению за чистотой и прозрачностью выборов депутатов Госдумы в Краснодарском крае

Готовность избирательных участков к голосованию в Калининском районе и Армавире проверили члены Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека.

Член мониторинговой группы СПЧ, председатель комиссии по развитию сельских территорий и АПК Галина Безгласная все три дня голосования проведет в Калининском районе, где будет вести мониторинг хода выборов и отслеживать сообщения о возможных нарушениях.

- В целом, в Калининском районе к старту голосования все готово. Например, на избирательном участке номер 1603, находящемся в станице Калининской и расположенном в районном Доме Культуры с 15 сентября идет активная подготовка к голосованию. Уже практически полностью подготовлены информационные стенды, ширмы и ящики для голосования. Вечером 16 сентября соберется избирательная комиссия, чтобы окончательно подготовиться к первому дню голосования: закончить подготовку стендов, расставить столы и ширмы на свои места и прочее, а также провести рабочее заседание и определиться с планом работы на выборах, - рассказала Галина Безгласная.

Армавирские избирательные участки готовы к выборам - такой вывод сделала сегодня, проехав большинство из них, член комиссии Совета по популяризации и развитию здорового образа жизни, физкультуры и спорта Альбина Мащенко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх