Новости и события » Происшествия » В Новороссийске мужчина выпал из окна пятого этажа и повис на бельевых веревках

В Новороссийске мужчина выпал из окна пятого этажа и повис на бельевых веревках

В Новороссийске мужчина выпал из окна пятого этажа и повис на бельевых веревках

В городе-герое спасатели спустили на землю мужчину, который запутался в бельевых веревках после падения из окна.

Об инциденте, который произошел на улице Сакко и Ванцетти, рассказал начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

- Поступил вызов о том, что мужчина выпал с пятого этажа многоквартирного дома и запутался в бельевых веревках на уровне четвертого этажа, - написал он в Instagram.

Спасатели выехали на место. При помощи альпснаряжения они спустились к пострадавшему, обвязали и распутали от бельевых веревок. Затем мужчину спустили на землю и передали сотрудникам скорой помощи.

Ранее новороссийские спасатели помогли девочке, застрявшей на скальном участке горы Колдун. Девочка-подросток решила спуститься к морю, но застряла на склоне горы неподалеку от новороссийского поселка Мысхако. Специалисты при помощи альпснаряжения добрались к подростку, успокоили и подняли на тропинку. Выяснилось, что две девочки гуляли по горе. В какой-то момент они решили спуститься к морю, но не по тропе, а напрямую. Одна девочка застряла, так как склон очень крутой, ее подруга испугалась и убежала.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх