Новости и события » Общество » Кузбассовцы пожаловались на пристающего к девочкам извращенца

Кузбассовцы пожаловались на пристающего к девочкам извращенца

Кузбассовцы пожаловались на пристающего к девочкам извращенца

Жители кузбасского города заявили, что их терроризирует педофил-убийца. Власти ответили, что информация искажена и бояться нечего.

В четверг, 16 сентября, пользователи соцсетей массово пожаловались на земляка, который домогается до девушек, в том числе малолетних детей.

- Сегодня в Усинском произошло ЧП, один трижды судимый за убийство человекообразный приставал к двум девочкам и пытался изнасиловать одну из них, - рассказала местная жительница.

Комментаторы добавили, что тот же человек пытался познакомиться с ними поближе, делая недвусмысленные намеки, но дамы ему отказывали. В качестве подтверждения своих слов женщины поделились скриншотами переписки. Междуреченцы также шокированы тем, что личная страница мужчины в соцсетях завалена порнографией, которая находится в открытом доступе.

Тем не менее власти заявили, что попыток изнасилования не было.

- По информации следственного отдела СК РФ по Междуреченску, мужчина был задержан в сильном алкогольном опьянении. Факт насильственных действий или домогательства в отношении подростков не подтвержден, - сообщили в администрации Междуреченска.

В нюансах инцидента будет разбираться полиция.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх