Новости и события » Происшествия » Преподаватель школы искусств развращал маленьких учениц в Краснодарском крае

Преподаватель школы искусств развращал маленьких учениц в Краснодарском крае

Преподаватель школы искусств развращал маленьких учениц в Краснодарском крае

Инцидент произошел в сентябре в Горячем Ключе.

Сразу несколько учениц пожаловались на домогательства со стороны 35-летнего преподавателя школы искусств. По словам родителей, жертвами мужчины стали ученицы, которым от 7 до 9 лет.

Как рассказал отец одной из девочек, началось все с того, что его жене позвонила знакомая и поделилась, что учитель флейты заставлял ее дочь удовлетворять его сексуальные потребности.

В эту же школу ходят две дочери мужчины. Он поговорил с ними и страшное подтвердилось.

- Она сначала не говорила. Потом призналась. Рассказала, что этот же преподаватель поворачивал ее к пианино и трогал, а ей было больно. Другая тоже рассказала о странном поведении педагога, - рассказал отец.

Родители заявили на мужчину в полицию. И учителя арестовали, пишет «КП-Кубань».

- В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он задержан, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Оказалось, что мужчина начал преподавать в школе искусств с 1 сентября. Он является выпускником этой же школы и был на хорошем счету. Его родители также посвятили жизнь музыке и работают в этой сфере.

Директор школы искусств отказался комментировать произошедшее, заявив, что еще ничего не доказано.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх