Новости и события » Культура » Солист группы "25/17" отказался от госпитализации после расстрела из травматического пистолета

Солист группы "25/17" отказался от госпитализации после расстрела из травматического пистолета

Концертный директор российской рэп-группы "25/17" раскрыл подробности о состоянии артиста, в которого накануне несколько раз выстрелили с травматического пистолета.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что неизвестный ранил из пистолета сооснователя музыкального коллектива "25/17" Андрея Бледного (Позднухова). Конфликт между 44-летним рэпером и подростком, который открыл огонь по артисту, произошел у ресторана на площади Тверская Застава в Москве.

Приехавшие на место происшествия полицейские увидели, что у музыканта все лицо было в крови, однако от дальнейшей госпитализации он отказался.

- С самочувствием все в порядке, спасибо за беспокойство, больше комментарий я оставить не могу, - сказал журналистам РЕН ТВ менеджер группы из Омска Илья Дурманов.

Правоохранители возбудили в отношении юноши уголовное дело по статье "Хулиганство", а сам Позднухов не стал писать заявление в полицию и давать какие-либо показания.

Сейчас молодой человек задержан до избрания ему меры пресечения. Он пояснил, что стрельба была обоснована необходимостью самообороны, так как лидер "25/17" якобы ему угрожал убийством.

Андрей Бледный основал группу "25/17" в 2002 году. Позже к работе над проектом подключился его соратник - Антон Завьялов. Массовое признание коллектив получил по песням "Жду чуда", "Звезда", "Никто не сможет меня остановить". В прошлом году рэп-дуэт из Омска выступил полноформатный альбом "Байки из склепа".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх