Новости и события » Общество » Михаил Исаев опустился в рейтинге "Медиалогии"

Михаил Исаев опустился в рейтинге "Медиалогии"

Михаил Исаев опустился в рейтинге "Медиалогии"

По итогам августа мэр Саратова Михаил Исаев взял "бронзу" медиарейтинга глав столиц субъектов ПФО. Сегодня соответствующие данные обнародовала компания "Медиалогия".

Несмотря на то, что медиаиндекс саратовского мэра в августе (10 577,3) оказался выше показателей июля (10 417), глава Саратова спустился на один пункт в списке.

"Глава города Саратов Михаил Исаев сообщил, что территория Саратова выросла в три раза, а население за год увеличилось на 15 тыс. человек. Также Михаил Исаев сообщил, что на каждого жителя Саратова в 2021 году направляют по 30,7 тыс. рублей в части расходов на содержание и улучшение регионального центра. Помимо этого, СМИ сообщали, что глава Саратова Михаил Исаев по пути на работу на велосипеде проинспектировал объекты благоустройства", - объясняют "бронзу" Исаева эксперты.

В свою очередь, врио председателя Саратовской городской думы Анатолий Серебряков тоже потерял один пункт, заняв 25-е место. Его медиаиндекс составил 179,1.

Чаще всего в прошлом месяце журналисты писали о главе Нижнего Новгорода Юрии Шалабаеве (13097). Второе место занял председатель гордумы Ильсур Метшин (10 906,1).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх